Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 680509, Хабаровский край, с. Ильинка, ул. Совхозная, 24А
  • +7 (4212) 59-72-26
  • sad@ilinka27.ru

Расписание

Возраст

3 - 4

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Вторая младшая группа
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа
12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Первая младшая группа
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (Музыкальное занятие) Музыкальный зал Качалина Светлана Николаевна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
16.30 - ... Прогулка Вторая младшая группа

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Вторая младшая группа
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа
12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Вторая младшая группа
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (Музыкальное занятие) Музыкальный зал Качалина Светлана Николаевна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
16.30 - ... Прогулка Вторая младшая группа

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Ознакомление с окружающим миром) Вторая младшая группа
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа
12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Вторая младшая группа
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (Музыкальное занятие) Музыкальный зал Качалина Светлана Николаевна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
16.30 - ... Прогулка Вторая младшая группа

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Математика) Вторая младшая группа
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа
12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Вторая младшая группа
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (Физкультура) Жукова Светлана Геннадьевна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
16.30 - ... Прогулка Вторая младшая группа

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) Вторая младшая группа
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа
12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Вторая младшая группа
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (ИЗО) Вторая младшая группа
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа

Суббота

Выходной