Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 680509, Хабаровский край, с. Ильинка, ул. Совхозная, 24А
  • +7 (4212) 59-72-26
  • sad@ilinka27.ru

Расписание

Педагог

Андреенкова Ольга Ивановна

Возраст

6-7

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Первая младшая группа
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Первая младшая группа
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (Музыкальное занятие) Музыкальный зал Качалина Светлана Николаевна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
16.30 - ... Прогулка Первая младшая группа

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Первая младшая группа
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Первая младшая группа
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (Музыкальное занятие) Музыкальный зал Качалина Светлана Николаевна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
16.30 - ... Прогулка Первая младшая группа

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Ознакомление с окружающим миром) Первая младшая группа
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Первая младшая группа
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (Музыкальное занятие) Музыкальный зал Качалина Светлана Николаевна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
16.30 - ... Прогулка Первая младшая группа

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Математика) Первая младшая группа
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Первая младшая группа
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (Физкультура) Жукова Светлана Геннадьевна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
16.30 - ... Прогулка Первая младшая группа

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) Первая младшая группа
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Первая младшая группа
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (ИЗО) Первая младшая группа
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
16.30 - ... Прогулка Первая младшая группа

Суббота

Выходной